Федеральный закон Об образовании в РФ . По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании" по состоянию на 2015 год, дополненный комментариями юристов компании «Гарант». В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
Издание будет исключительно полезно юристам, преподавателям, аспирантам и студентам юридических вузов и колледжей, а также всем, интересующимся вопросами законодательства, осуществляющего правовое регулирование в области образования.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии «ГАРАНТ: достоверно и актуально» смогут найти обзоры изменений и актуальную редакцию Закона Российской Федерации "Об образовании" на сайте компании «Гарант» по адресу book.garant.ru.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Федеральный закон Об образовании в РФ . По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям может отличаться от 148 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Федеральный закон Об образовании в РФ . По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 148 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы