Федеральный закон О прокуратуре РФ . По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
68 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издание содержит текст Федерального от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации" по состоянию на 2015 год с комментариями юристов компании «ГАРАНТ». В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
Прокуратура РФ осуществляет надзор за исполнением действующих на территории Российской Федерации законов, принимает меры, направленные на устранение их нарушений и привлечение виновных к ответственности, осуществляет уголовное преследование.
Закон устанавливает порядок осуществления прокурорского надзора за исполнением законов: органами власти, юридическими лицами; органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие; в местах содержания задержанных, предварительного заключения, при исполнении наказания и иных мер принудительного характера, назначаемых судом.
В настоящем издании также содержатся уникальные обзоры последних важных изменений в Федеральный закон, которые наглядно показывают изменившиеся фрагменты документа.
Издание предназначено для сотрудников прокуратуры, полиции, органов государственной власти и местного самоуправления, адвокатов, судей, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и колледжей, а также руководителей организаций и граждан, чьи права и законные интересы могут быть затронуты в связи с деятельностью прокуратуры.
Книга подготовлена с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии "ГАРАНТ: достоверно и актуально" смогут найти актуальную редакцию и обзоры изменений закона на сайте компании "ГАРАНТ" по адресу: book.garant.ru

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Федеральный закон О прокуратуре РФ . По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям может отличаться от 68 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Федеральный закон О прокуратуре РФ . По состоянию на 2015 год. С комментариями к последним изменениям: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 68 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы