Газетница fbs nostalgy 052, (G-CRLWOO) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
8 069 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вместительная конструкция аксессуара изготовлена из латунных прутьев, не закрывающих обзор содержимого, и расширена в верхней части, что обеспечивает свободный поиск необходимой литературы. сужение к низу обеспечивает плотное хранение газет и журналов. значительное количество используемых для производства материалов и трудоемкость процесса гальванизации определяет высокую стоимость предмета.

Фирма Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газетница fbs nostalgy 052, (G-CRLWOO) может отличаться от 8 069 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газетница fbs nostalgy 052, (G-CRLWOO): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Комплектующие для торговой мебели" стоимостью 8 069 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы