Держатель для зубных щеток со стаканом fbs esperado 061, (E-M-0KHQO) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
7 139 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стакан из прочного толстого стекла предназначены для хранения зубных щеток, пасты, бритвенных станков и других небольших необходимых для гигиены предметов. расширенная к верху форма стаканов позволяет в них удобно располагать предметы, а оптимальная высота не позволяет им выпадать.матированная химическим способом поверхность стекла имеет привлекательный внешний вид и позволяет долгое время сохранять белоснежность стаканов.держатель зубных щеток и пасты предоставляет возможность самого удобного хранения зубных щеток и пасты (до пяти щеток и двух тюбиков зубной пасты). изящная конструкция интересно дополнит интерьер. матированное стекло визуально скрывает подтеки после использования предметов гигиены, что облегчает уход за аксессуаром.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Держатель для зубных щеток со стаканом fbs esperado 061, (E-M-0KHQO) может отличаться от 7 139 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Держатель для зубных щеток со стаканом fbs esperado 061, (E-M-0KHQO): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Набор аксессуаров для ванной" по цене 7 139 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы