Фаворитка. Красавица из будущего при дворе Людовика XIII в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
91 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая серия женской любовно-исторической фантастики! Наша современница при дворе короля Людовика XIII. Красавица из будущего становится знаменитой фавориткой, покорительницей сердец, последней любовью кардинала Ришелье.
Каково современной женщине в «немытой Европе» XVII века, где «невыносимая легкость бытия» может в любой момент оборваться от болезни или по королевскому капризу? Удастся ли ей найти любовь и женское счастье в эту роскошную и безжалостную эпоху, когда политика вершится в спальнях и на балах, кровь дешевле духов, а красота опаснее мушкетерских шпаг? Как ей выжить в лабиринте дворцовых интриг, тайных заговоров и коварных измен, где ревность становится смертным приговором, за ночь любви нередко приходится расплачиваться жизнью, в каждом бокале может таиться яд, а за любой портьерой – наемный убийца?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фаворитка. Красавица из будущего при дворе Людовика XIII может отличаться от 91 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фаворитка. Красавица из будущего при дворе Людовика XIII: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 91 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы