Подарочный набор Barbie FARO для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
396 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор "Подарочный набор Barbie" марки Faro.
Игрушечная посуда выглядит очень мило и забавно. Подарочный набор Barbie выполнен в истинно девичьих розово-желтых цветах. Из чашечки и чайничка можно пить как горячие, так и холодные напитки, при этом вы можете быть спокойны за здоровье детей, так как посудка сделана из безвредных материалов. Игра с чайным набором приучает ребенка к гостеприимности, развивает мелкую моторику и воображение. Согласитесь, функциональная посуда, оформленная в стиле Барби, сделает игру детей двойне интересней. Посуда сделана из качественной, нетоксичной, безопасной для здоровья детей пластмассы. Она не выгорает на солнце.
В комплекте: чайник, стакан, ложка, тарелка. Размер подарочного набора Barbie в собранном виде – 11,5x6,5x12 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Подарочный набор Barbie FARO для девочки от 3 лет может отличаться от 396 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подарочный набор Barbie FARO для девочки от 3 лет: предложение от компании Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 396 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы