Фарисейка. Агнец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фарисейка» — роман о заблуждениях и прозрении властной и жесто-кой госпожи Брижит Пиан. Она вероломно вмешивается в судьбы окружа-ющих ее людей, прикрываясь благими намерениями. Лишь раскаявшись, она понимает, что главное в жизни — это любовь — благословенный дар, спасающий душу.
«Агнец» — повесть о поиске духовного пути и разрывающих душу сомнениях. Ксавье, верующий человек с открытым сердцем, искренне полагает, что каждая встреча в жизни предопределена промыслом. Спасти хотя бы одного человека — предназначение, которому верен Ксавье. Одна-ко замыслам его не суждено осуществиться…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фарисейка. Агнец может отличаться от 73 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фарисейка. Агнец: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы