Фантазии женщины средних лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одинокая женщина в пустом доме, в глуши, на берегу океана. Что заста­вило ее приехать сюда? Что тревожит ее, мучает кошмарами, лишает сна? Ее прошлое!
Да и как иначе, если трое самых близких мужчин в ее жизни, те, кого она только и любила, погибли один за другим, и именно тогда, когда они были ей нужны больше всего. И она виновата в их смерти!
Виновата ли?! Погибли ли?! И как во всем разобраться?! Но надо, очень надо, потому что от этого зависит ее жизнь.
А тут еще старая книга, найденная в доме, и необычные, странные рас­сказы в ней, которые что-то навеивают, подсказывают... Но что?!
В «Фантазиях...» (книге, ставшей бестселлером во многих странах мира) мастерски перемешались и психологический триллер, и любовная драма, пронизанная предельно откровенными, но до целомудренности эстетичны­ми эротическими описаниями. А кроме того, и тонкие философские раз­мышления, и детективный сюжет, и просто чуткие, понятные всем жизнен­ные переживания. Ну и конечно, концовка, которую невозможно предуга­дать и которая не может не ошеломить.
Именно поэтому Рэдиан ревью утверждает: «Любой, кто старше восем­надцати, должен, просто обязан прочитать „Фантазии..."».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Фантазии женщины средних лет может отличаться от 271 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фантазии женщины средних лет: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы