Факультет ненужных вещей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юрий Домбровский (1909-1978) писал свой главный роман "Факультет ненужных вещей" почти двадцать лет без всякой надежды на публикацию в СССР. Он и был впервые издан во Франции, автор успел даже подержать том в руках.
"Факультет ненужных вещей" недаром сравнивали с "Мастером и Маргаритой" М. Булгакова и "Доктором Живаго" Б. Пастернака. Это роман-притча о предателе, жертве и палаче, о том, что в нашей стране понятия эти тесно и трагически переплетены. Главный герой, "хранитель древностей" Зыбин противостоит конкретному злу - его предали, он жертва, он арестован, но и здесь выходит победителем, несломленным человеком. Так же, как и автор романа.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Факультет ненужных вещей может отличаться от 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Факультет ненужных вещей: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 399 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы