Доска пеленальная На лугу мягкая с карманом Fairy не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
1 272 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доска пеленальная "На лугу" мягкая с карманом марки Fairy.
Доска с карманом Fairy модели "На лугу" упрощает жизнь родителей и создает уют для малыша. Ее можно развернуть на любой твердой поверхности и переодеть ребенка. Благодаря мягкому холлофайберу и хлопковому покрытию с непромокаемым низом кроха будет чувствовать себя в любом месте, как дома. Боковые отстегивающиеся валики не дадут ребенку соскользнуть со стола или кровати. Дополнена карманами для важных мелочей.  Три кармана из пушистой ткани сделают гигиенические процедуры и переодевание еще удобнее и проще. Доска мягкая с карманом пригодится в поездках и в гостях, в поликлинике и дома. Простая в эксплуатации, удобная для стирки - доска будет незаменима для каждой мамы. Светлый цвет модели понравится и детям, и родителям. Подходит к любой детской мебели. Размер доски: 62х73 см. Высота боковых валиков: 6,5 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Доска пеленальная На лугу мягкая с карманом Fairy не указан от 0 месяцев может отличаться от 1 272 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доска пеленальная На лугу мягкая с карманом Fairy не указан от 0 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Пеленальные столики" стоимостью 1 272 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы