Сумка-термос ezetil keep cool freestyle 716290, (A2ZDXND) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
3 799 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ezetil kc freestyle 48can располагает вместительностью 37 литров и технологией оптимальной изоляции 6мм. такая технология обеспечивает максимальную производительность работы сумки до + 50% при сохранении мягкости ее стенок и позволяет использовать способ вертикального складывания в пассивном режиме. продолжительность работы сумки без аккумуляторов холода 9 часов, с комплектом ezetil 2х400гр - 13ч. более продолжительную работу обчеспечат плоские аккумуляторы холода ezetil g800(2х770гр). способ вертикальной фиксации с помощью боковых лепестков-липучек является наиболее быстрым и удобным в использовании. клапан быстрого доступа на крышке. ручки сумки с мягким захватом и съемный ремень на карабинах, регулируемый по длине. плечевой ремень оснащен мягкой подложкой с нескользящим покрытием. по периметру сумки расположено 4 кармана, в т.ч. карманы – сетки по бокам. сетка на крышке служит фиксатором для бумажных салфеток, полотенца или пледа. форма сумки большой вместимости 37 литров поддерживается твердым съемным дном, благодаря чему ее удобно размещать в багажнике автомобиля. freestyle 48can - легкая, вместительная и прочная сумка, выполненная в спортивном дизайне и практичных цветах. рекомендованы аккумуляторы холода: g430 (2х385гр) - 2 комплекта + soft ice 200гр - 2шт / g800 (2х770гр) - 1 комплект + soft ice 200гр - 2шт / ice akku 2x300гр - 3комплекта + soft ice 200гр - 1шт. изделие произведено с использованием экологически безопасных и гигиеничных материалов, как внутри, так и снаружи, не содержащих в себе поливинилхлорид. внутренняя камера изготовлена из экологически чистых материалов, допускается к контакту с пищевыми продуктами и соответствует экологическим стандартам и нормативам ec. 100% герметичность изотермической сумки обеспечивается современной технологией горячей спайки внутренних швов. многослойная изоляция обеспечивает надежное удержание температуры помещенных в сумку продуктов при ее максимальном заполнении в течение нескольких часов.

Организация Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка-термос ezetil keep cool freestyle 716290, (A2ZDXND) может отличаться от 3 799 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка-термос ezetil keep cool freestyle 716290, (A2ZDXND): предложение от компании Domosti.ru в категории "Термосумка туристическая" стоимостью 3 799 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы