Сумка-термос ezetil keep cool lifestyle 802900 синяя, (BIMMTV3) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 249 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ezetil кс lifestyle 25 - превосходная модель для каждого дня с максимальной многослойной изоляцией 10мм! такая сумка надежно сохраняет в охлажденном режиме продукты, напитки, лекарственные и косметические средства даже под прямым воздействием солнца (например, на пляже). такую сумку также удобно брать в супермаркет, т.к. ее вместимость объемом 25л и форма трапеции с прочной молнией по всей ширине позволяют удобно наполнять сумку и носить ее. внутренний материал сумки pvc free герметично запаян и препятствует намоканию сумки при случайном проливании напитков. легкая и практичная ezetil кс lifestyle 25 дополнена внешним карманом на молнии для мелочей. рекомендованы аккумуляторы холода: g430 (2х385гр) - 1 комплект + soft ice 200гр-2шт / ice akku 2x300гр - 2 комплекта / soft ice 600гр - 2шт. основной изоляционный слой толщиной 10 миллиметров, внутренний слои обеспечивает удержание температуры внутри термосумки, а внешняя ткань способствует снижению воздействия на содержимое сумки температуры окружающей среды. изделие произведено с использованием экологически безопасных и гигиеничных материалов, как внутри, так и снаружи, не содержащих в себе поливинилхлорид. внутренняя камера изготовлена из экологически чистых материалов, допускается к контакту с пищевыми продуктами и соответствует экологическим стандартам и нормативам ec. 100% герметичность изотермической сумки обеспечивается современной технологией горячей спайки внутренних швов. многослойная изоляция обеспечивает надежное удержание температуры помещенных в сумку продуктов при ее максимальном заполнении в течение нескольких часов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сумка-термос ezetil keep cool lifestyle 802900 синяя, (BIMMTV3) может отличаться от 1 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка-термос ezetil keep cool lifestyle 802900 синяя, (BIMMTV3): предложение от организации Domosti.ru в категории "Термосумка туристическая" стоимостью 1 249 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы