Эйрик Светлоокий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот роман повествует об отважном викинге Эйрике, о его любви к красавице Гудруде, о смелых подвигах, посвященных даме сердца. Харизматичные и яркие герои, суровые реалии мрачных веков и великолепная атмосфера ожившей старинной легенды. Все это ждет читателей в одном из лучших произведений этого известного новеллиста в духе исторической фантастики «Эйрик Светлоокий», созданном писателем в 1890 году.
Генри Хаггард – один из самых известных и талантливых мастеров приключенческого жанра. Ему принадлежат такие шедевры приключенческой и исторической литературы, как «Копи царя Соломона»,и «Дочь Монтесумы». Также в книгу включены рассказы других великих писателей Золотого века приключенческой литературы.

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эйрик Светлоокий может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эйрик Светлоокий: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 143 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы