Евроремонт.Практический справочник домашнего мастера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы решили сделать в квартире ремонт своими руками? Тогда эта книга — именно то, что вам нужно! Здесь отражены все этапы ремонта дома, начиная с перепланиров­ки и заканчивая дизайнерскими «штучками» по украшению вашего жилища. В книге содержатся исчерпывающие сведения о материалах, инструментах, современных тех­нологиях, даны дельные советы по ремонту потолка, стен, пола, предложены вариан­ты стильного оформления окон и многое другое.
Информативная, а самое главное — вдохновляющая на создание красоты и уюта в доме, эта книга в корне изменит ваше представление о таком хлопотном деле, как ремонт квартиры. Издание прекрасно иллюстрировано и будет полезно всем, кто решил изменить свой дом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Евроремонт.Практический справочник домашнего мастера может отличаться от 416 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Евроремонт.Практический справочник домашнего мастера: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 416 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы