Европа, XVIII век в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Энциклопедия вооружения и военного костюма — капитальное французское издание, охватывающее историю развития мундира и оружия с древнейших времен до Второй мировой войны. Прекрасно иллюстрированное издание дает возможность представить себе, как выглядел солдат любой из армий мира любой эпохи. Это уникальное издание не имеет аналогов, а проведенная авторами работа поражает охватом материала и детальной точностью рисунков. Этот том энциклопедии посвящен истории, обмундированию и вооружению королевской свиты и пехоты во Франции, а также пехоте Великобритании и Пруссии в XVIII столетии.
Книга адресована широкому кругу читателей, увлекающихся историей армии и военной формы.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Европа, XVIII век может отличаться от 216 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Европа, XVIII век: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 216 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы