Евразийский реванш России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
134 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Александр Гельевич Дугин - российский общественный деятель, философ, политолог, социолог. Его перу принадлежат несколько десятков научных и публицистических произведений, многие из которых получили широкое читательское признание.
В новой книге Александра Дугина идет речь о конфликте русского и западного мира в свете последних событий на Украине. По мнению Дугина, Россия сейчас решительно выступила против «мирового правительства», которое долгие годы пыталось диктовать ей свою волю, – наша страна укрепляет свои позиции на евразийской арене. В самом скором времени должен наступить конец гегемонии «Атлантического консенсуса», но для этого Россия должна выдержать жесткую борьбу с ее западными противниками, утверждает Александр Дугин.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Евразийский реванш России может отличаться от 134 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Евразийский реванш России: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 134 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы