Эволюция мага в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы когда-нибудь задумывались, как простые люди, не отличающиеся никакими выдающимися сповобностями, не имея ни уникальных знаний, ни силы предвидения, становятся миллиардерами.А почему вы с двумя высшими образованиями еле сводите концы с концами? Конечно, можно сказать, что это слепая удача, вдруг подвернувшийся случай. Но это утверждение будет далеко от истины. Удача приходит к тем, кто зовет ее, а мироздание изобильно и дает всем по желаниям и потребностям, и если вы сумеете правильно озвучить свои желания, создать намерение и послать его по правильному адресу, вы тоже сумеете получить все, что хотите. Запомните, вы, как любой человек на земле, можете достичь всего, что пожелаете, и я смогу помочь вам сделать первый шаг на пути к вашей новой жизни.
В этой книге вы не найдете никаких немыслимых ритуалов, заумных формул, здесь все изложено просто и доступно для любого читателя. Моя магия это не только ритуалы, заклинания и сила предков, перешедшая по наследству, но в первую очередь понимание законов мироздания, отчасти законы физики и материального мира, исторический опыт прошлого, сила слов и заклинаний, а еще психология, педагогика, биология, медицина…
Поверьте в себя, не позволяйте событиям влиять на вас, растите духовно, преображайтесь и тогда все будет вам под силу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Эволюция мага может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эволюция мага: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы