Евангельские и ветхозаветные чтения на каждый день. Православный календарь на 2017 год в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Церковный календарь для православных верующих с наглядным и доступным изложением Закона Божьего и со всеми необходимыми сведениями о Церкви, ее праздниках, таинствах и богослужениях.
Священная история Ветхого Завета и Нового Завета, учение Господа нашего Иисуса Христа с толкованиями, основные православные молитвы с пояснениями, подробное руководство по церковной жизни для верующих, тематические высказывания и поучения святых отцов, проповеди пастырей Церкви, религиозные стихи русских поэтов, пословицы русского народа. Более 500 рисунков с изображением святынь, церковной утвари и иллюстрациями устройства храмов.
Этот календарь принесет огромную духовную и практическую пользу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Евангельские и ветхозаветные чтения на каждый день. Православный календарь на 2017 год может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Евангельские и ветхозаветные чтения на каждый день. Православный календарь на 2017 год: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 204 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы