Etude House Скраб для губ KISSFUL LIP CARE LIP SCRUB в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
561 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий скраб с сахарными частичками нежно удалит омертвевшие клетки на коже губ, а также улучшит микроциркуляцию крови. За счет этого, губы станут более сочными и яркими.
• В состав скраба входят питательные масла, которые увлажнят и смягчат поверхность губ, сделав их еще более неотразимыми!
Способ применения: выдавите немного скраба и массирующими круговыми движениями нанесите скраб на всю поверхность губ. Помассируйте еще 1 минуту и удалите средство с помощью теплой воды. После использования, нанесите мягкий бальзам для губ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Etude House Скраб для губ KISSFUL LIP CARE LIP SCRUB может отличаться от 561 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Etude House Скраб для губ KISSFUL LIP CARE LIP SCRUB: предложение от продавца IBODY в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 561 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы