Etro Paisley (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
10 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На протяжении многих лет пейслийский узор является фирменным знаком компании Etro. Сегодня Etro представляет новый аромат, воздающий должное традициям и истории бренда. Подобно татуировке этот утонченный и одновременно опьяняющий аромат может многое рассказать о характере своей обладательницы.
Удивительный аромат будто окутывает тело и разум, совсем как знаменитый узор пейсли, изображенный на флаконе. Его индивидуальный характер невозможно спутать ни с чем: соблазнительный и одновременно непокорный.
Экзотические цветочные ноты рисуют образ женщины, умеющей сочетать современные новшества с ароматическими традициями пяти континентов, чувствующей себя свободно и уверенно в этом чувственном эквилибриуме, точке соприкосновения запада и востока, гармонии, создающей подлинную индивидуальность.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Etro Paisley (Объем 100 мл) может отличаться от 10 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Etro Paisley (Объем 100 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 10 800 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы