Эта звезда никогда не погаснет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эстер — в переводе с персидского «Звезда» — Эрл была яркой и талантливой, и при этом самой обыкновенной девочкой-подростком. В двенадцать лет ей поставили страшный диагноз — рак щитовидной железы. Но она продолжала жить интересной и насыщенной жизнью, с достоинством принимая свое физическое угасание. Жизнерадостная, оптимистичная, отважная дочь, сестра и подруга, Эстер умерла в 2010 году, вскоре после того как ей исполнилось шестнадцать, но прежде успела вселить надежду и вдохновить своим примером тысячи людей во всем мире.
В этих уникальных мемуарах собраны дневники Эстер, ее фантазии, письма и зарисовки. Рассказать историю Эстер помогают фотографии и воспоминания родных и друзей. Со вступительным словом к читателю обращается лауреат литературной премии, известный писатель Джон Грин, который посвятил Эстер свой первый мировой бестселлер «Виноваты звезды».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Эта звезда никогда не погаснет может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эта звезда никогда не погаснет: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 628 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы