Эта женщина будет моей. Cett famme sera a moi в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие романа происходит в Париже в дни арабских бесчинств. Ледников встречается со своим школьным другом Юрием Иноземцевым, который давно осел во Франции, занимается антикварным бизнесом и со­бирает информацию о новорусских эмигрантах как для российских спец­служб, так и для французской контрразведки.
На подругу любовницы Иноземцева совершают покушение, а за не­делю до этого при странных обстоятельствах погиб ее отец —пенсионер-полицейский. После того как испуганная девушка передала Иноземцеву портфель отца с документами, покушение было совершено и на того: пря­мо в туалете ресторана, причем киллер был русский...
А тем временем Ледников в доме своего старого друга барона Ренна познакомился с новоявленной первой леди Франции. Той самой, с которой едва познакомившись президент Франции сразу же сказал: «Эта женщина будет моей».

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эта женщина будет моей. Cett famme sera a moi может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эта женщина будет моей. Cett famme sera a moi: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы