Estel Professional VIVA LETO Шампунь для волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь создан специально для ухода за волосами в жаркое время года и входит в лимитированную серию Estel Viva Leto. Он качественно удаляет накопившиеся загрязнения, остатки средств для укладки и излишков кожного жира.
• Формула Estel Professional Pflegeshampoo содержит кератин, который проникает в структуру волоса, заполняет пустоты и восстанавливает поврежденные участки.
• Входящие в состав активные вещества обеспечивают интенсивное увлажнение, нормализуют естественный гидробаланс и защищает локоны от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
• Шампунь создает обильную пену, которая мягко очищает волосы, делает их эластичными и более упругими.
• При регулярном применении усиливается естественный защитный барьер и улучшается общее состояние шевелюры.
Способ применения: Нанесите на влажные волосы. Вспеньте и смойте водой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Estel Professional VIVA LETO Шампунь для волос может отличаться от 375 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional VIVA LETO Шампунь для волос: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 375 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы