Estel Professional Спрей-уход для объема волос Воздушный эффект в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональное средство Shape-спрей Estel Otium Butterfly Shape Spray для объема волос разработано ведущими специалистами для придания волосам дополнительного восхитительного объема. Продукт нашел обширное применение как для домашнего ухода, так и для профессионального ухода. 
Спрей очень легкий, содержит пантенол и комплекс Butterfly в своем составе. Такие компоненты и способны создавать требуемый объем. Прическа при этом не перегружается, обеспечивается невидимая оптимальная фиксация, волосы не склеиваются совершенно. Гидробаланс нормализуется. Восстанавливается липидный баланс кожи головы. Как результат регулярного использования Shape-спрея Estel Otium Butterfly Shape Sprey для объема волос волосы приобретают естественный натуральный блеск, упругость, гладкость и шелковистость.
Результат впечатлит обладательниц волос любого типа, даже самые тонкие волосы становятся объемными и гибкими. 
Способ применения: распылить средство необходимо на чистые, влажные, чуть-чуть подсушенные полотенцем волосы, после этого приступать к укладке феном. Любой тип волос и любая длина отлично воспринимает данное средство и позволяет ему эффективно действовать на волосы.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Estel Professional Спрей-уход для объема волос Воздушный эффект может отличаться от 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Спрей-уход для объема волос Воздушный эффект: предложение от продавца IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 410 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы