Estel Professional Шампунь для волос Весна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
После длительной зимы волосы требуют особенно бережного
очищения и интенсивного витаминного питания, подарить которые им способен специальный шампунь «Весна» от ESTEL Professional.
• Густой по консистенции, он прекрасно пенится, смывает все загрязнения, в том числе средства для стайлинга, дарит локонам легкость и длительную свежесть, делает послушными и более пышными.
• В состав шампуня входит максимальное количество ухаживающих компонентов: витаминов, масел и экстрактов, которые укрепляют пряди от корней до кончиков, разглаживают кутикулу и полностью купируют сечение кончиков.
• Благодаря комплексному воздействию волосы быстро преображаются, наполняются солнечным сиянием и силой, приобретают приятную мягкость и гладкость шелка.
Способ применения: немного шампуня ESTEL Professional «Весна» нанести на увлажненные пряди. Тщательно вспенить и ополоснуть водой.

Фирма IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Estel Professional Шампунь для волос Весна может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Шампунь для волос Весна: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 375 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы