Estel Professional Маска для волос Защита от солнца Восстановление и защита, UV-фильтр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска «Восстановление и защита» с UV-фильтром Estel Curex Sunflower для всех типов волос Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс придают волосам гибкость и эластичность. Пчелиный воск придает сияющий блеск. Обладает кондиционирующим эффектом, облегчает расчесывание.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Estel Professional Маска для волос Защита от солнца Восстановление и защита, UV-фильтр может отличаться от 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Маска для волос Защита от солнца Восстановление и защита, UV-фильтр: предложение от продавца IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 540 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы