Estel Professional Эликсир красоты для всех типов волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эликсир красоты Curex Therapy - это несмываемый уход в форме легкого масла-спрея, который подходит для всех типов волос. Он мгновенно преображает волосы, придает им ухоженный вид. Продукт содержит аргановое масло и витамин Е, обеспечивающие увлажнение, питание, мягкость и блеск волос, восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, облегчает расчесывание.
Результат:
• Красивый, ухоженный вид волос.
• Увлажнение и питание.
• Гладкость и блеск.
Применение: Распылите небольшое количество эликсира на влажные волосы непосредственно перед укладкой и на сухие волосы для финального блеска. Не смывать.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Estel Professional Эликсир красоты для всех типов волос может отличаться от 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Эликсир красоты для всех типов волос: предложение от продавца IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 470 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы