Estel Professional Бальзам-кондиционер для волос - защита и питание с антистатиком в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие зимнего бальзама-кондиционера с антистатическим эффектом Estel curex versus winter состоит в нормализации гидробаланса и восстановлении структуры волос, ставших ломкими и сухими.
В состав средства входят катионные производные протеина, обладающие кондиционирующим и антистатическим действием. Также продукт дает питание, увлажнение, защиту всех типов волос от повреждений при перепаде температур, придает гладкость, эластичность и шелковистость.
Способ применения: нанесение бальзама-кондиционера Estel curex versus winter осуществляется по всей длине вымытых влажных волос на несколько минут. После окончания воздействия следует тщательно смыть средство водой.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Estel Professional Бальзам-кондиционер для волос - защита и питание с антистатиком может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Бальзам-кондиционер для волос - защита и питание с антистатиком: предложение от компании IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 300 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы