Estel Professional Бальзам для гладкости и блеска волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационный продукт Estel Otium Diamond Silk Balm - бальзам для гладкости и блеска волос создавался непосредственно для специализированного ухода и завершающего этапа его, а именно придания блеск и гладкости волосам практически любого типа и любой длины. 
Бальзам шелковый, содержит в себе инновационный специальный комплекс D М, который способен качественно и моментально разглаживать внешнюю часть волосяного покрова, укреплять их структуру из глубины волос, а также придавать послушания непоседливым прядкам волос. аминокислоты и протеины питают волосы и наполняют их требуемыми веществами, а минеральный комплекс защищает волосы от механических и термических повреждений. 
В результате использования Estel Otium Diamond Silk Balm - бальзама для гладкости и блеска волос они обретают гладкость, мягкость и сияние шелка, эластичность, твердость, гибкость и податливость, появляется бриллиантовый фантастический блеск. Замечательный эффект от средства делает волосы красивыми и ухоженными. 
Способ применения: следует наносить продукт на влажные чистые волосы, после этого оставлять для воздействия на 7-9 минут, после чего качественно смыть теплой водой. Подходит продукт для ежедневного постоянного применения. Используется во всех типах ухода за волосами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Estel Professional Бальзам для гладкости и блеска волос может отличаться от 410 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Бальзам для гладкости и блеска волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 410 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы