Estel Professional Бальзам для ежедневного применения для всех типов волос (Curex) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам для ежедневного применения Estel curex classic – универсальное профессиональное средство, разработанное специалистами на основе новейших инновационных технологий. 
Косметическое средство для волос обеспечивает нежный и бережный уход на каждый день для волос всех типов. Имеет густую консистенцию эмульсии, по структуре шелковистую и мягкую. Приятный салонный аромат.  
Содержит в своем составе уникальный комплекс на основе растительных компонентов, витаминного комплекса и масла персика. Формула продукта в кратчайший срок восстанавливает, питает и укрепляет поврежденную структуру волос на молекулярном уровне. Способствует нормализации гидробаланса. 
Активные ухаживающие компоненты продукта помогают волосам и коже головы быстро вернуть красоту и здоровье. Обеспечивают полноценный уход, делая волосы эластичными, мягкими и шелковистыми. Они имеют глубокий насыщенный натуральный блеск и становятся послушными. Расчесывание становится легким, без электризации. 
Способ применения: бальзам в небольшом количестве наносится на чистые вымытые волосы, распределяется равномерно по всей длине.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Estel Professional Бальзам для ежедневного применения для всех типов волос (Curex) может отличаться от 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Estel Professional Бальзам для ежедневного применения для всех типов волос (Curex): предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 440 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы