Essie Professional Gel Virgin Snow Collection 938G (Цвет 938G Haute Tab variant hex name 302B33) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Essie выпустили зимнюю коллекцию лаков Virgin Snow Collection, включающую шесть оттенков, подходящих как для ясного зимнего дня, так и для новогодней ночи.
Мечты об идеальном маникюре надолго стали реальностью с появлением гель лаков. Но даже это, казалось бы, впечатляющее изобретение довели до совершенства эксперты американской маникюрной марки лидера Essie. Гель лаковый маникюр Essie Gel теперь не только суперстойкий, но и в отличие от многих аналогов удивительно полезный. В основе продукта технология Keratin Care, которая мгновенно укрепляет ногти и заботится об их безопасности, а также витамин Е и про витамин В5.
 
Звездных фаворитов маникюрного лидера Essie можно перечислять бесконечно. Самые притязательные модницы из года в год без ума от потрясающей палитры бренда. Теперь у марки есть еще один повод для гордости (а у нас для искренней любви) средства для стойкого маникюра из серии Essie Gel. 36 оттенков особого назначения честно продержатся до четырнадцати дней, сохранив насыщенный цвет и ослепительный блеск, и при этом еще будут ухаживать за вашими ногтями.
ПРИМЕНЕНИЕ: Сперва ногти нужно тщательно отшлифовать, а затем очистить с помощью средства для обезжиривания Prep+Finish Nail Cleanser. Следом наносится один тонкий слой базового покрытия Base Coat с таким же полезным составом. А потом полимеризируется в LED лампе всего 30 секунд. После этого вам предстоит непростой шаг определиться с оттенком. Приняв непростое решение, нанесите один слой гель лака и подсушите его в течении минуты под лампой, а после затем повторите процедуру. Важно закрепить цвет топовым Top Coat и также полимеризировать. Затем липкий слой снимается вновь благодаря Prep+Finish Nail Cleanser. Вуаля! Теперь на две недели о маникюре можно напрочь забыть!
На снятие гель лака потребуется всего пятнадцать минут. Для этого эксперты изобрели Polish Remover: нанесите средство на салфетки и приложите к каждому ногтю, а сверху плотно оберните каждый палец фольгой. Через время снимите фольгу и позвольте воздуху помочь вам избавиться от лака покрытие поднимется вверх и вы легко его удалите деревянной палочкой. Что может быть проще!
 
Объем 12,5 мл.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Essie Professional Gel Virgin Snow Collection 938G (Цвет 938G Haute Tab variant hex name 302B33) может отличаться от 1 770 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Essie Professional Gel Virgin Snow Collection 938G (Цвет 938G Haute Tab variant hex name 302B33): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Средства для ногтей" стоимостью 1 770 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы