Essie Professional Gel Fall 2016 Kimono Over Collection 996G (Цвет 996G Playing Koi variant hex name BE6446) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Essie представляет осеннюю коллекцию гель лаков для ногтей 2016 г., вдохновленную осенью в Токио. В коллекцию войдут шесть оттенков, три из которых представлены в мягкой, пастельной гамме, а другие три в насыщенных и глубоких осенних цветах.
В коллекцию Essie Go Go Geisha Nail Collection Fall 2016 вошли такие оттенки:
996G Playing Koi ржавый оранжевый; 997G Maki Me Happy вишнево малиновый; 998G Kimono Over темно фиолетовый;
999G Now and Zen зеленовато серый; 1001G Udon Know Me серо голубой; 1002G Go Go Geisha пыльный светло розовый.
 
Мечты об идеальном маникюре надолго стали реальностью с появлением гель лаков. Но даже это, казалось бы, впечатляющее изобретение довели до совершенства эксперты американской маникюрной марки лидера Essie. Гель лаковый маникюр Essie Gel теперь не только суперстойкий, но и в отличие от многих аналогов удивительно полезный. В основе продукта технология Keratin Care, которая мгновенно укрепляет ногти и заботится об их безопасности, а также витамин Е и про витамин В5.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Сперва ногти нужно тщательно отшлифовать, а затем очистить с помощью средства для обезжиривания Prep+Finish Nail Cleanser. Следом наносится один тонкий слой базового покрытия Base Coat с таким же полезным составом. А потом полимеризируется в LED лампе всего 30 секунд. После этого вам предстоит непростой шаг определиться с оттенком. Приняв непростое решение, нанесите один слой гель лака и подсушите его в течении минуты под лампой, а после затем повторите процедуру. Важно закрепить цвет топовым Top Coat и также полимеризировать. Затем липкий слой снимается вновь благодаря Prep+Finish Nail Cleanser. Вуаля! Теперь на две недели о маникюре можно напрочь забыть!
На снятие гель лака потребуется всего пятнадцать минут. Для этого эксперты изобрели Polish Remover: нанесите средство на салфетки и приложите к каждому ногтю, а сверху плотно оберните каждый палец фольгой. Через время снимите фольгу и позвольте воздуху помочь вам избавиться от лака покрытие поднимется вверх и вы легко его удалите деревянной палочкой. Что может быть проще!
 
Объем 12,5 мл.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Essie Professional Gel Fall 2016 Kimono Over Collection 996G (Цвет 996G Playing Koi variant hex name BE6446) может отличаться от 1 770 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Essie Professional Gel Fall 2016 Kimono Over Collection 996G (Цвет 996G Playing Koi variant hex name BE6446): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Средства для ногтей" по цене 1 770 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы