Essie Professional Gel Fall 2016 Kimono Over Collection 998G (Цвет 998G Kimono-Over variant hex name 3A214B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Essie представляет осеннюю коллекцию гель лаков для ногтей 2016 г., вдохновленную осенью в Токио. В коллекцию войдут шесть оттенков, три из которых представлены в мягкой, пастельной гамме, а другие три в насыщенных и глубоких осенних цветах.
В коллекцию Essie Go Go Geisha Nail Collection Fall 2016 вошли такие оттенки:
996G Playing Koi ржавый оранжевый; 997G Maki Me Happy вишнево малиновый; 998G Kimono Over темно фиолетовый;
999G Now and Zen зеленовато серый; 1001G Udon Know Me серо голубой; 1002G Go Go Geisha пыльный светло розовый.
 
Мечты об идеальном маникюре надолго стали реальностью с появлением гель лаков. Но даже это, казалось бы, впечатляющее изобретение довели до совершенства эксперты американской маникюрной марки лидера Essie. Гель лаковый маникюр Essie Gel теперь не только суперстойкий, но и в отличие от многих аналогов удивительно полезный. В основе продукта технология Keratin Care, которая мгновенно укрепляет ногти и заботится об их безопасности, а также витамин Е и про витамин В5.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Сперва ногти нужно тщательно отшлифовать, а затем очистить с помощью средства для обезжиривания Prep+Finish Nail Cleanser. Следом наносится один тонкий слой базового покрытия Base Coat с таким же полезным составом. А потом полимеризируется в LED лампе всего 30 секунд. После этого вам предстоит непростой шаг определиться с оттенком. Приняв непростое решение, нанесите один слой гель лака и подсушите его в течении минуты под лампой, а после затем повторите процедуру. Важно закрепить цвет топовым Top Coat и также полимеризировать. Затем липкий слой снимается вновь благодаря Prep+Finish Nail Cleanser. Вуаля! Теперь на две недели о маникюре можно напрочь забыть!
На снятие гель лака потребуется всего пятнадцать минут. Для этого эксперты изобрели Polish Remover: нанесите средство на салфетки и приложите к каждому ногтю, а сверху плотно оберните каждый палец фольгой. Через время снимите фольгу и позвольте воздуху помочь вам избавиться от лака покрытие поднимется вверх и вы легко его удалите деревянной палочкой. Что может быть проще!
 
Объем 12,5 мл.

Организация SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Essie Professional Gel Fall 2016 Kimono Over Collection 998G (Цвет 998G Kimono-Over variant hex name 3A214B) может отличаться от 1 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Essie Professional Gel Fall 2016 Kimono Over Collection 998G (Цвет 998G Kimono-Over variant hex name 3A214B): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Средства для ногтей" по цене 1 770 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы