Эспандеры Torres PL0009 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эспандер Пауэр Твистер производства компании TORRES представляет собой современный вариант классической конструкции снаряда. Модель выполнена из металла с пластика и имеет вид горизонтальной перекладины с пружинами посередине. Упражнения проводятся как на сжимание, так и на разжимание. Основные зоны воздействия: кисти рук, предплечья, грудные мышцы, верхний пресс. Середина снаряда покрыта пластиком для повышения износоустойчивости 6-ти миллиметровой пружины. Специальные хваты на концах эспандера предотвращают соскальзывание рук во время тренировки. Тренажер оснащен небольшими петлями для удобства хранения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эспандеры Torres PL0009 может отличаться от 760 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Torres PL0009: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эспандер" по цене 760 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы