Эспандеры Star Fit ES-301 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эспандер кистевой пружинный с жесткой ручкой, позволяющий развивать мышцы кисти. Его ручка отличается высокой жесткостью. Это позволит эффективно выполнять упражнения по накачке нужных мышц. Подходит профессионалам, любителям, которые стремятся иметь развитые по своей мускулатуре руки.
Занятия с эспандером не отличаются сложностью, но они эффективны, что проверено на практике. Сделан из пластика, размер пружины достигает 4,5 см. Высокое качество представленного эспандера позволит его долго использовать.
В комплекте 2 шт.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Эспандеры Star Fit ES-301 может отличаться от 250 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Star Fit ES-301: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эспандер" стоимостью 250 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы