Эспандеры Россия Плечевой эспандер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Состоит из четырех съемных жгутов, что дает возможность самостоятельно регулировать нагрузку при тренировках. Ручки имеют эргономичную форму, что обеспечивает дополнительное удобство при выполнении упражнений с эспандером.
Принцип занятий с эспандером заключается в применении силы против его упругости. Тренирует и развивет грудные мышцы, мышцы плечевого пояса, кисти рук и запястья.
Тип: плечевой
Материалы: жгуты (4шт.) - резинотканевые, ручки - сталь/пластик
Длина: 70см (в нерастянутом состоянии)
Ширина: 11см
Вес: 300гр
Вид применения: домашнее использование
В комплекте: руководство по эскплуатации
Страна-производитель: Россия
Упаковка: блистер

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эспандеры Россия Плечевой эспандер может отличаться от 260 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Россия Плечевой эспандер: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эспандер" стоимостью 260 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы