Эспандеры Lite Weights Мульти-кольцо 0842LW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эспандер для мышц груди и спины Lite Weights Мульти-кольцо 0842LW используется для упражнений, которые влияют на развитие плечевых и грудных мышц, и дополнительно для профилактики кровообращения. Легкий и удобный в обращении эспандер, которым упражнения станут только в радость. Если решились всерьёз занять себя тренировками, то вам непременно понадобится укреплять результат эспандером.
Тренирует:
- Грудные мышцы
- Мышцы спины
- Мышцы плечевого пояса
- Кисти рук
- Запястья.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эспандеры Lite Weights Мульти-кольцо 0842LW может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Lite Weights Мульти-кольцо 0842LW: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эспандер" стоимостью 530 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы