Эспандеры Body Sculpture Butt Master R1239 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эспандер на сжатие для укрепления мышц рук, груди и бедер. Тренажер ButtMaster для укрепления мышц тела представляет собой комфортный, легкодоступный и хороший тренажер для домашнего применения. Он увеличивает тонус наиболее важных мускул вашего корпуса, делая фигуру стройной и подтянутой. Достоинства тренажера ButtMaster: достаточно 10 мин тренировок в день, легок в использовании, укрепляет и тонизирует мускулатуру груди, безупречен для укрепления внутренних мускул бедер, тонизирует мускулатуру живота, укрепляет плечи, занимает мало места при хранении.
Материалы: каркас - сталь, ручки покрыты неопреном, соединительный элемент - ПВХ.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эспандеры Body Sculpture Butt Master R1239 может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Body Sculpture Butt Master R1239: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эспандер" по цене 320 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы