Эспандеры Band4Power Hammar Vice Gripper в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 73
Распечатать:
2 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Один из лучших регулируемых эспандеров он подойдет как новичка так и профессионалам - это аналог эспандера Ivanko Super Gripper.
Особенности модели:
Полное закрытие и открытие эспандеры
Возможность увеличивать нагрузку и начинать с разминки
Возможность тренировать пальцы рук по отдельности, в том числе большой палец.
1 эспандер вместо 5
Дешевле чем набор из других эспандеров
Реально помогает продвинуться в тренировках
В командировку, отпуск и в парк
Использовать кистевой эспандер Hammar Vice Gripper можно где угодно: дома сидя на диване перед телевизором, в офисе во время перерыва, также его можно взять с собой на природу или просто прогулку. Эспандер выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава. Вес эспандера менее килограмма с двумя пружинами. Фактически является усовершенствованной версией Ivanko Super Gripper. В отличие от своего старшего собрата легче из-за использования алюминиевого сплава и удобнее из-за круглых алюминиевых ручек с хорошей накаткой.
Вы можете скачать программу от Hammarsports в интернете. В ней приведен калькулятор нагрузок для Hammar Vice Gripper в зависимости от расположения и числа пружин, а также программа тренировок для начинающих. Также существует калькулятор для Ivanko Super Gripper, но ввиду того, что нагрузки отличаются, здесь он не приведен.
При грамотной проработке кистей этот эспандер выведет на совершенно новый уровень развитие ваших пальцев, что пригодится во всех областях жизнедеятельности, начиная от простого набора текста на клавиатуре и заканчивая скалолазанием!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эспандеры Band4Power Hammar Vice Gripper может отличаться от 2 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Band4Power Hammar Vice Gripper: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эспандер" стоимостью 2 100 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы