Эспандеры Adidas Вертикальный прыжок ADSP-11512 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
5 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эспандер «Вертикальный прыжок» Аdidas воссоздает основные нагрузки, которые вы преодолеваете во время прыжка, чтобы максимально увеличить эффективность отработки прыжков. Регулируемый мягкий пояс располагается низко на талии близко к основанию спины, позволяя задействовать основные мышцы кора, мышцы бедер и ягодиц. Манжеты для ног закрепляются не только на голенях, но и под ступнями, обеспечивая надежную фиксацию и свободу движения голени. Так как более 80% энергии (обычно это 87%) во время вертикального прыжка идет из нижней части корпуса, использование дополнительных нагрузок для таких прыжков очень эффективно. Выполните 8-10 последовательных повторений для выносливости или тренируйтесь в режиме одного повторения для развития максимального взрывного усилия.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эспандеры Adidas Вертикальный прыжок ADSP-11512 может отличаться от 5 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эспандеры Adidas Вертикальный прыжок ADSP-11512: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эспандер" стоимостью 5 990 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы