Если вы не влюблены в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отправляясь в летнее турне по городам России, артисты мос­ковского театра надеялись встретить теплый прием зрителей и по­лучить незабываемые впечатления от поездки. Да и сама пьеса — легкая, веселая, жизнерадостная - гарантировала успех. Однако от легкости и веселья вскоре не осталось и следа, а вот впечатления действительно вряд ли забудутся при всем желании. В каждом городе, где выступают московские артисты, после спектакля происходят убийства. Вся труппа под подозрением, и каждому есть что скрывать. Неужели кто-то вознамерился со­рвать гастроли, вовлекая актеров в криминальные дела? Однако опасное турне продолжается, и теперь под прицелом оказываются сами артисты. Поняв, что дело нечисто, режиссер зовет на помощь знакомого следователя Валерия Дворецкого. Только Дворецкий может связать все преступления воедино и распутать клубок загадок. Потому что он мыслит непредвзято, а в маленькой труппе, хотя и собрались единомышленники, но после серии убийств все подозревают всех…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Если вы не влюблены может отличаться от 74 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Если вы не влюблены: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 74 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы