Если небо молчит в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Максим и Маргарита когда-то очень любили друг друга, у них растет сын. Однако обстоятельства сложились таким образом, что теперь Максим - программист в Москве, а Маргарита - медсестра в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Внезапно с обоими начинают происходить непонятные, жуткие и весьма странные события. Всех, с кем близко общается Максим, преследует смерть. И у Маргариты в больнице творятся ужасные вещи: мистическим образом умирают больные, и девушку обвиняют чуть ли не в предумышленном убийстве. Чтобы разобраться в происходящем Максим решает поехать в родной город Сырой Яр… Это была его первая ошибка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Если небо молчит может отличаться от 158 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Если небо молчит: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы