Еще больше оптических иллюзий. Галереи I и II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доводилось ли вам когда-нибудь сомневаться в том, что видят ваши глаза? Удивлялись ли вы тому, как объект может представляться чем-то одним, а после его поворота представать совсем другой вещью? Оптические иллюзии многие годы очаровывают и удивляют людей и часто до такой степени, что даже профессионалы не могут объяснить как они «работают». Известные иллюзии побудили многих ученых и художников к созданию собственных версий оптических иллюзий. Некоторые из этих работ не более чем просто забава, другие представляют собой выдающиеся достижения творческой мысли, но объединяет их одно – способность развлечь зрителя и напрячь его ум. Вслед за чрезвычайно успешным первым сборником оптических иллюзий, признанным Американской библиотечной ассоциацией лучшей книгой 2001 года для молодежи, Эл Сикл собрал совершенно новую, невообразимую и доставляющую удовольствие коллекцию, снабженную захватывающими пояснительными комментариями, которая не оставит вас равнодушными. Эл Сикл – один из известнейших в мире специалистов в области оптических иллюзий. Он часто выступает с лекциями в самых престижных университетах мира. Он занимается исследованиями оптических иллюзий и разработкой галерей интерактивных иллюзий для научных музеев. Эл Сикл работает в отделе вычислительных и нейронных систем Калифорнийского технологического института в Пасадене.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Еще больше оптических иллюзий. Галереи I и II может отличаться от 332 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Еще больше оптических иллюзий. Галереи I и II: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 332 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы