Escada Joyful (Объем 30 мл Вес 125.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
3 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Escada запускает новый аромат для женщин под названием Joyful, вдохновленный позитивным взглядом на мир, оптимизмом и удовольствием от каждого момента жизни. Лицом аромата стала австралийская супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr), которая подтвердила, что композиция "настраивает на позитив и уверенность, помогает видеть светлую сторону жизни".
Escada Joyful - яркий цветочный аромат, созданный, чтобы улучшать настроение. Его фруктовые верхние ноты представлены черной смородиной, дыней и мандарином. Цветочное сердце включает аккорды пиона и магнолии, дополненные нектарином и листом фиалки. Теплая база создана из меда и сандала.

Фирма SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Escada Joyful (Объем 30 мл Вес 125.00) может отличаться от 3 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Escada Joyful (Объем 30 мл Вес 125.00): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 3 250 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы