Ergotron LX Настенное крепление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
15 543 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крепление для монитора LX Wall Mount LCD Arm Ergotron — это усовершенствованная версия самого популярного крепления для монитора LX Ergotron. Крепление для монитора LX Wall Mount LCD Arm поможет вам организовать эргономичные условия труда за счёт придания монитору множества степеней свободы.
Поднимите монитор на удобную для вас высоту, наклоните и поверните монитор, чтобы убрать с экрана раздражающие блики. Работайте с комфортом, берегите своё здоровье!
Запатентованная технология Constant Force (CF) позво

Организация Эрготроника зарегистрирована на сайте Propartner.ru 17.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ergotron LX Настенное крепление может отличаться от 15 543 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрготроника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

20 руб
под заказ
Барнаул
30 руб
под заказ
Барнаул
330 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ergotron LX Настенное крепление: предложение от продавца Эрготроника в категории "Крепление монтажное" стоимостью 15 543 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы