Ergotron LX Настенное крепление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
31 686 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крепление для клавиатуры LX Wall Mount Keyboard Arm предоставляет возможности настройки положения клавиатуры по вертикали и из стороны в сторону. Выберите наиболее удобную для работы с клавиатурой позицию, крепление само зафиксирует ее.
Настенное крепление LX - продуманное решение для небольших помещений: крепление легко складывается, и клавиатура придвигается вплотную к стене. Смонтируйте его на вертикальную поверхность вместе с настенным креплением LX для жк мониторов и создайте полноценное рабочее место

Компания Эрготроника добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ergotron LX Настенное крепление может отличаться от 31 686 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрготроника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ergotron LX Настенное крепление: предложение от предприятия Эрготроника в категории "Крепление" стоимостью 31 686 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы