Эргономичное кресло серии Expert модель Sail в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
46 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресла Sail позволяют создать грамотное рабочее место в офисе и дома, предоставляя пользователю уникальный комфорт и максимально разгружая позвоночник.
Каркас из литого металла и применение новейших материалов создают беспрецедентную надёжность кресел Sail.
Стоит отметить уникальную конструкцию подголовника. Регулируемый по высоте, функциональный подголовник с возможностью настройки оптимального угла наклона, позволит снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника и плечевой мышечный пояс в режиме работы

Компания Эрготроника добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эргономичное кресло серии Expert модель Sail может отличаться от 46 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрготроника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эргономичное кресло серии Expert модель Sail: предложение от компании Эрготроника в категории "Эргономические кресла" стоимостью 46 600 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы