Эра героев. Тайная стража в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
211 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир Ардаса не желает отпускать Алекса домой.
Зато ему предложен выбор — угодить в тюрьму за свои «подвиги» или стать агентом тайной стражи Ардаса и отправиться на Север, в долину, где некая неизвестная сила намерена собрать лучших убийц и наемников мира... Зачем? Вот это и должен выяснить наш герой.
Заодно ему предстоит помешать внести хаос в мир, где люди, нелюди, нежить и прочие народцы уже давно научились жить бок о бок, не вцепляясь друг другу в глотку… без серьезного повода.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эра героев. Тайная стража может отличаться от 211 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эра героев. Тайная стража: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 211 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы