Эпитафия шпиону. Причина для тревоги в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эрик Эмблер (1909 - 1998) - один из основоположников "шпионского романа". Его называли своим учителем Джон Ле Каре и Роберт Ладлэм. Его произведения, часто экранизировавшиеся, неоднократно удостаивались премий "Золотой кинжал", "Серебряный кинжал" и "Бриллиантовый кинжал". Американская ассоциация писателей детективного жанра присвоила Эмблеру звание Великого магистра, а королева Елизавета наградила его орденом Британской империи.
Почему романы Эрика Эмблера так популярны?
Почему они неподвластны времени и даже сейчас, спустя более полувека после написания, читаются с неослабевающим интересом? Дело не столько в стиле этих произведений, сколько в необычности их героев. Они - не "Джеймсы Бонды", не супермены, не супершпионы и зачастую даже не профессиональные разведчики, а самые обычные люди, которым довелось жить в эпоху предвоенного десятилетия.
Одни действительно работают на спецслужбы, другие - просто оказываются случайными участниками Большой игры. Они не лишены человеческих слабостей, и способны как на ошибки и просчеты, так и на незаурядные проявления ума и отваги, необходимые каждому, кто оказался втянут в противостояние разведок.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эпитафия шпиону. Причина для тревоги может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эпитафия шпиону. Причина для тревоги: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы