Бальзам для губ Eos Vanilla Mint Ваниль-мята (Lip Balm) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
502 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Помимо забавного "полосатого" дизайна, средства отличаются и улучшенной формулой. Теперь бальзамы на 99% состоят из органических ингредиентов. Vanilla Mint очень мягко, деликатно скользит по губам. Это важный критерий при наличии трещинок или шелушения. Созданный брендом Еos бальзам для губ Vanilla Mint нисколько не раздражает кожу, наоборот, дарит успокоение и абсолютное увлажнение. Vanilla Mint идеально разглаживает даже мелкие складочки, качественно подготавливая губы к нанесению помады, блеска. Хватает бальзама на 3-4 часа.

Фирма Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бальзам для губ Eos Vanilla Mint Ваниль-мята (Lip Balm) может отличаться от 502 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бальзам для губ Eos Vanilla Mint Ваниль-мята (Lip Balm): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 502 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы